Есть время на подготовку и есть время на отдых! Иногда бывает сложно выйти из рабочего режима и просто позволить себе расслабиться. Но именно так следует поступить, если вы хотите, чтобы свадебный день был незабываемым.

Во время подготовки вы уже сделали все, что только можно и нужно. Очень важно накануне дня свадьбы выдохнуть и перестать работать над всяческими улучшениями. В погоне за идеалом можно разрушить не только уже созданные детали, но так же испортить  эмоции и воспоминания.

Вот несколько вещей, о которых ни при каких обстоятельствах не стоит беспокоиться в свадебный день!

  • Фигура.

Наверное все невесты переживают по поводу своей фигуры.  В погоне за идеальными формами многие мучают себя диетами и нагружают  без того плотный график походами в спорт зал.

Конечно, в здоровом теле, здоровый дух. Но тут ключевое слово: здоровый! Не стоит истязать себя и уж тем более постоянно переживать о лишних килограммах. Поверьте, никто, кроме вас их не замечает! Зачем расстраиваться в свой свадебный день, когда можно просто наслаждаться моментом. Вы прекрасны. Знайте это!

  • Детали.

Все ли готово для фотозоны, того ли цвета подобраны пригласительные… Мелочей действительно очень много, но не стоит их ставить на первое место.

Да, они очень важны, но совершенно не стоят потраченных нервных клеток. Паспорт и кольца – вот самые важные вещи, за которыми действительно стоит следить. Все остальное решаемо.

  • Банкет.

Достаточно ли будет выбранных блюд, все ли будут довольны ассортиментов напитков… Нет необходимости за все это переживать, пусть об этом позаботятся другие! Вы заранее и тщательно выверяли каждый пункт в меню, не стоит переживать и менять мнение накануне свадьбы.

Это все от естественного волнения. Вместо того, чтобы накручивать себя пустыми «страшилками», лучше сходите с будущим мужем в кино.