Мы хотим сломать стереотипы! Все привыкли, что невеста выбирает только белое платье, но платье может быть не только белым, все привыкли к классическим лодочкам или простым туфлям на каблуке, но и это не так. Представляем вам подборку обуви для невесты.

Босоножки
Надоели классические туфли? Тогда выбирайте босоножки: для лета это самое то! Босоножки — это утонченность и прекрасный вкус, они прекрасно подойдут к легкому и нежному свадебному платью.

Цветные туфли
Кто сказал, что туфли невесты должны быть белыми? Цветные туфли подчеркнут ваше настроение и станут дополнением к общей палитре торжества, и конечно же подчеркнут ваш уникальный вкус. Ведь неординарные невесты были всегда…

Черные туфли
ВЫ подумаете это скучно? Но это не так. Если ваша свадьба проходит в стиле вечеринки, или твое платье имеет темные оттенки, то черные туфли — прекрасный выбор.

В блеске золота \ серебра
Свадьба — это праздник. Золото и серебро — это праздничные и нарядные цвета. Такие туфли будут смотреться элегантно и нарядно.

Балетки
Такая обувь подойдет для свадьбы на природе. Это удобно, это комфортно, это нежно и красиво. И не говорите, что это не так.

Ботинки
Да-да, вы не ослышались. Ботинки — это круто. Существует такой стиль «Урбан-шик», грубые черные ботинки дополнят образ невесты. И грубые ботинки будут выглядеть просто шикарно на свадебной фотосессии на природе.

Так что, милые девушки, будьте оригинальными… будьте собой…