Платье с бантом – это оригинальный и очень привлекательный образ. Бант украсит любое платье.  Выбрав такой неординарный наряд, вы обязательно будете очаровательны.

Бант завязывается в разных местах в декоре платья, это уже зависит от фасона платья и ваших предпочтений.  Правда, в зависимости от того, куда крепится бант, следует учитывать и его размер, поэтому спереди он должен быть маленьким, а сзади можно использовать побольше, бант станет очень стильным украшением.

Банты бывают разные: пышные, сделаны из длинной легкой ткани (органза, шифон), которая послужит еще одной декоративной деталью.  В частности, экстравагантно будет бант с длинными концами, которые плавно переходят в шлейф, такое платье выглядит по- царски. Такое платье смотрится по-царски.

Контрастные декоративные банты отлично подойдут к платьям на различных декоративных свадьбах или с необычным декором комнаты.

Замысловатый узел, состоящий из нескольких концов, делает платье еще более романтичным и нежным.

Вариант пояса с бантиком — часть яркого образа платья;  Такой бант должен быть из ярких тканей, украшенный стразами или бусинками.

Если завязать на платье бант чуть ниже груди, он визуально сделает талию тонкой и в то же время подчеркнет вырез.

Есть несколько способов завязать бант;  Узелок будет смотреться необычно, если завязать его по диагонали или использовать в качестве одной из лямок.  В пышных нарядах с кружевными вставками кружевной бант будет смотреться довольно элегантно и необычно.

Сейчас существует огромный выбор самых разных платьев с бантами, вам остается только выбрать свой вариант!