Свадебные салоны Махачкалы предлагают широчайший выбор свадебных платьев. Свадебные платья в Махачкале очень разные, они различаются по стилю и по цветовой гамме, по фасону и по фактуре, по длине платья и шлейфа. У каждого свадебного платья есть своя неповторимая «фишка», которое делает платье неповторимым и изысканным. Каждое платье «ждет», когда же появится именно та невеста, которая будет выглядеть в ней, как принцесса.
Свадебная церемония отличается от всех других церемоний какой-то светлой и неповторимой аурой, радостью молодоженов и гордостью родителей, уважение родственников и большим количеством гостей и приглашенных.
Жених и невеста являются центром всего торжества, на них обращены все взгляды и восторженные и порой завистливые.
И все же, не будет лукавством, если мы скажем, что наряд невесты приковывает к себе больше взглядов, чем наряд жениха. Белое свадебное платье всегда являлось ярким символом счастья, юности и чистоты, началом новой счастливой жизни.
Невеста выглядит королевой бала, она достойна восхищения, внимания, наверно, поэтому выбор свадебного платья требует большого внимания, учитываются все критерии, природные данные невесты и свадебная тематика, цветовой оформление и конечно наряд жениха.

Свадебный салон в Махачкале «STATUS», пожалуй, самый изысканный из всех свадебных салонов, а также самый модный, здесь работают истинные профессионалы своего дела. Свадебные платья в салоне «STATUS» выставлены таким образом, что любая девушка, с первого взгляда определяет, какое платье ей необходимо для предстоящего торжества.
Свадебная коллекция салона «STATUS» заслуженно считается модным, представленные платья созданы искусными дизайнерами из Италии, Франции, Германии.
Салон свадебной моды «STATUS», предлагает всем невестам весьма привлекательные свадебные платья, доступные по цене и качеству. Гармоничным дополнением к образу невесты послужат свадебные аксессуары: ажурные перчатки, атласные сумочки, изящные туфельки, воздушные накидки, фата, а также модные свадебные украшения.
Со свадебного платья начинается праздник, приходите к нам в свадебный салон «STATUS», и почувствуйте свою индивидуальность.